Дорогие друзья! В этот чудесный день, когда мы отмечаем день рождения великого Александра Сергеевича Пушкина, наша библиотека ощутила особую радость. Писатель и надеемся наш друг, Антон Евгеньевич Лукин, решил сделать нам замечательный подарок — он передал в фонд библиотеки девять книг. Книги, как собственных произведений, так и произведений его отца Михаила Малышева.

Эти книги не только обогатят нашу библиотеку, но и вдохновят молодое поколение читателей на изучение литературы и творчества Нижегородских авторов. Многие из переданных произведений посвящены любви к Родине, личной порядочности, отчего дома, отношения к братьям нашим меньшим, верной любви и тихого семейного счастья.

Мы сердечно благодарим Антона Евгеньевича за щедрый подарок и вдохновение, которое он принес в наше культурное пространство.
В ближайшее время приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и насладиться новыми книжными новинками!
epampa.yuniko.ru/lukin/inde...
Версия для слабовидящих






