Творческое сотрудничество…Учителя и Библиотекаря…

Учитель – КОТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА.
Библиотекарь – ШМЕЛЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА.

Сотрудничая долгие годы, мы учились друг у друга работать вместе. Результат наших достижений ощутим в наших совместных мероприятиях. Начинается год – рождаются новые идеи.

У профессора Лаккока есть такое мнение: «Никто не может насвистывать симфонию. Нужен весь оркестр, чтобы её сыграть». Для нас оркестром являются ДЕТИ. С ними мы учитель и библиотекарь чувствуем себя своими и даже идущими параллельно. Мы друг друга вдохновляем, радуемся результатам и их продуктивности. Нас объединяет такая черта характера как неуспокоенность, которая побуждает проводить нестандартные формы работы – театральные вечера, различные конкурсы, концерты, встречи с интересными людьми, акции… Трудно найти слова признательности Анне Александровне за поддержку в каком-либо начинании, в её руках всё спорится, ей всё интересно.



Талант у Анны Александровны разносторонний – умеет петь, играть на сцене, а главное организовать и подхватить идею и тут же предложить форму ее воплощения.



Нас объединяет работа недели детской и юношеской книги.
Азарт, искорка добра в глазах детей, репетиции и, наконец, выступление на районной сцене. Все по взрослому аплодисменты, почетные грамоты, подарки, зрительская симпатия, восхваляющая заметка в районной газете. А удовольствие нам приносит не успех, а ценности, которые он даёт.

Я с уверенностью заверяю, что
БИБЛИОТЕКАРЬ + УЧИТЕЛЬ = СОТРУДНИЧЕСТВО, СОТВОРЧЕСТВО, СОДРУЖЕСТВО!

Р.S. Предлагаем посмотреть театрализованные инсценировки из библиотечного фотоархива. РАЙОННЫЕ ПРАЗДНИКИ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!