Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Автор о себе: «Родилась 14 октября 1954 года в р.п Шатки, закончила Лукояновское медучилище, работала медсестрой в Шатковской ЦРБ. Стихи начала писать в детском возрасте. Это были простенькие четверостишия, которые никем не принимались всерьез.

В 1973 году в районной газете впервые было напечатано мое стихотворение «Первый день». Позднее оно вошло в сборник «О чем сердца поют и плачут». Кроме этого сборника, вышли еще книги, где печатались мои стихи: «Обыкновенное чудо» и «Отчий свет», «Вдохновение», «Испытание временем», «Между прошлым и будущим», «Прикосновение», «Твои песни, Шатки!», «Вдохновение», литературно-художественном альманахе «Возрождение».

Люблю жизнь и считаю, что все необходимое человеку для счастья всегда находится рядом. Но чтобы понять это, нужно жить истинными чувствами, воспринимать мир открытой душой, не боясь осуждения со стороны. Стараюсь жить так. Пишу о любви к Родине, к людям, к своей профессии, природе. Наверное, поэтому душе моей созвучны строчки В. Ходасевича:

«Во мне конец, во мне начало.

Мной совершенное так мало.

Но все ж я прочное звено:

Мне это счастие дано».