Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для тех, кто верит, что наш мир не единственный! Толкиен, Пратчет, Желязны, Ле Гуин и многие другие доказали это, открыв нам путь в запредельные миры.

Экскурсия-бродилка «В стиле фэнтези» предоставляет возможность совершить увлекательное путешествие в запредельный мир по страницам книг в жанре фэнтези. Семь локаций, которые нужно пройти, включают в себя активности разных форм: участники, вооружившись картой запредельного мира, посетят эльфийский лес, болото, спустятся под гору к гномам.

Думаете все так просто? Нет! Чтобы пройти локации без потерь, нужно быть знакомым с героями фэнтези, знать авторов, придумавших Средиземье и Вестерос, узнать по описанию существ, населяющих запредельные миры, знать название драгоценных металлов и камней, которые так любят гномы. Кроме того, нужно быть храбрым и находчивым, кто знает, кого или что можно встретить на своем пути.

Уставшие путники найдут приют и смогут подкрепиться любимыми кушаньями гоблинов и гномов в придорожной корчме «За столом у фей», а посетив лавку феи Морганы, изготовят амулет от черных сил.

 

Нижегородская обл, Шатковский р-н, рп Шатки, ул Центральная, д 24

С 3 октября 2022 г. по 31 мая 2023 г.

  • Понедельник – четверг: с 10:00 до 16:00
  • Пятница: с 10:00 до 15:00