Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений о тёплых летних деньках! Сегодня, в последний день лета, воспитанники старшей разновозрастной группы детского сада "Ромашка" собрались, чтобы сказать любимому лету: "Прощай! Прощай до следующего года!"

Сотрудники ЦДБ имени Тани Савичевой провели для ребят игровую программу "До свидания, лето!". Ведущая задавала вопросы о лете, а ребятишки показали максимальную сплочённость и с удовольствием хором отвечали на вопросы викторины, а потом все вместе исполнили весёлый летний флешмоб "А рыбы в море плавают".
Вредная Баба Яга хотела испортить ребятам праздник и представилась им летом. Но как бы она не старалась, ничего не вышло. Ребята прогнали хитрую проказницу с праздника!
После такого яркого начала перед ребятами появилась главная виновница торжества- Лето! Яркая, красивая и такая цветущая, она порадовала и повеселила ребят: все вместе поиграли в подвижные игры "Поймай рыбку", "Самый быстрый ", "Друг к дружке".
Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали! Но однако настала пора прощаться... Яркое, весёлое, зелёное лето, до свидания! До следующего года! Мы будем ждать тебя с нетерпением снова!