Печать
Категория: Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой
Просмотров: 279

«Чтение — вот лучшее учение». С таким высказыванием А. С. Пушкина согласны и читатели Центральной детской библиотеки имени Тани Савичевой, которые стали участниками программы летнего чтения «Маршруты чтения».
Все лето юные читатели приходили в библиотеку за интересными книжками, но и не только. Также в течение летних каникул ребята участвовали в проводимых мастер-классах, развлекательно-познавательных программах, находили в библиотеке ответы на интересующие их вопросы.

Закрытию летних чтений был посвящён праздник «Маршруты чтения», проведённый в детской библиотеке. В начале мероприятия ребята приняли участие в литературном квесте «По книжным тропам». В ходе квеста школьники вспомнили имена детских писателей, разгадали название произведений, зашифрованных в картинках, и пробовали себя в роли поэтов, правильно выстроив строчки стихотворений.
Особенно волнующей была торжественная часть праздника, на которой состоялось награждение победителей. Были выделены две возрастных категории.
Среди младшего школьного возраста дипломом победителя награждена Шарова Калерия, ученица 3 класса МОУ «Шатковская ОШ».
Среди среднего школьного возраста дипломом победителя награжден Шноор Алексей, ученик 6 «б» класса МОУ «Шатковская СШ».
Остальным участникам были вручены сертификаты.
Мы надеемся, что ребята и дальше будут активными читателями нашей библиотеки, и добрая традиция чествования лучших читателей лета продолжится.

06lO_lvSg2s.jpg 5XNwl6mXGIA.jpg OqheXXxYkIY.jpg

UJjdckDMgYA.jpg XDcto18HPfM.jpg aIPp36eLnTI.jpg

adAW9oHnHlQ.jpg bAVL2Go17V4.jpg o9dvhYBH8QQ.jpg

sNqwfdkDRwc.jpg