Печать
Категория: Духовно-нравственное воспитание
Просмотров: 330

С 7 по 14 февраля прошла Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью!». Она приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля во многих странах по всему миру с 2012 года. В этот день люди дарят книги детям, друзьям, родственникам, жертвуют их в фонды публичных библиотек и получают книги в качестве подарков в ответ.

В течение недели все, кто любит книги и чтение, могли посетить Центральную библиотеку, чтобы подарить свои книги, получить взамен другие в процессе лотереи, познакомиться с многочисленными книжными новинками, посвященным самым разным темам, принять участие в просмотрах видеороликов и документальных фильмов.
В ходе акции было собрано 120 книг. Часть которых передана в дар изолятору временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Шатковскому району. Мы уверены, что добрые книги помогут людям, потерявшим себя, найти правильный путь в жизни. Остальные книги отправятся в сельские библиотеки района и Понетаевский ПНИ.

1.jpg 7SmNRmLk8E8.jpg Bjyhupk0N5g.jpg

Yn6taaFV9Pk.jpg