#Рождественские _Чтения_2021
#КакЗвучитРождество
?Рождество Христово — церковный праздник. Его очень любят взрослые и дети. В этот день вокруг царит атмосфера радости и добра.?Поздравление с Рождеством отца Александра настоятеля православного прихода р.п. Лесогорск вселило людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.

?Рождественские пожелания детей в стихах и мелодиях от всего сердца согрели наши души и подарили приятные эмоции и улыбки.?
❄☃Зима – лучшее время для сказок! За окном тихо падают пушистые снежинки или кружит по улицам проказница-метель, сверкает на солнце лёд или хмурится небо… но все мы живём в ожидании любимейших праздников - Нового года и Рождества.? Самое время взять в руки книгу и оправиться в мир старых добрых сказок!? Книжное путешествие Рождественских историй будет для вас отличным путеводителем в ожидании чуда.? Шесть отличных книг с рождественскими сюжетами научат вас видеть чудеса в сиянии рождественских снежинок, поверить в волшебство и в простое человеческое добро. ???
??Ожидание Рождества – это особое время, когда очень хочется верить в чудо, хочется поймать «то самое» детское настроение. Писательница Софья Марковна Макарова жила в XIX веке, учила детей и сочиняла для них рассказы и сказки. Прочитанная сказка «Рождественский фонарь», сохранила яркий, волшебный и добрый дух Рождества, неизменно дарящий радость с незапамятных времён!??

?Праздник Рождества Христова – тихий семейный, согретый светом свечей в окнах. Рождественские чтения Лесогорской поселковой библиотеки «Вот и снова Рождество – сил небесных торжество» помогут вам порадовать близких.
??С Рождеством Христовым! Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы! Пусть сердце каждого в этот светлый день наполнится миром и добром! ???????❄☃