#Ночь_ Искусств
3 ноября Лесогорская поселковая библиотека присоединилась к всероссийской акции «Ночь искусств». Акция прошла под девизом «Искусство объединяет» в онлайн-формате. Вечер был посвящен искусству.

На странице социальной сети «ВКонтакте» группы «Лесогорская поселковая библиотека» пользователи познакомились с удивительным миром прекрасного. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками. Мальчишки и девчонки, а также их родители посмотрели обновленную версию известной сказки Е. Каргановой «Как Тошка искал клад». Главный герой, щенок Тошка мечтает найти в лесу клад, и купить много вкусного. Но по дороге домой все "богатство" раздаёт лесным жителям. Он остаётся без вкусного, но приобретает главное - друзей. Любимые герои сказки, которую работники библиотеки оживили мультфильмом, стали образцами для подражания и позитивного настроения.

Есть хорошая поговорка «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», поэтому, мы пригласили своих посетителей онлайн на выставку творческих работ «Творчество рождает радость». Творческий потенциал лесогорцев безграничен в каждом участнике выставки. Творчество прекрасного Творца раскрыты в талантах лоскутного шитья, плетения из газет, фуд-флористики. Съедобные букеты успешно завоевали место на пьедестале оригинальных и практичных подарков. Они удивляют, долго хранятся и их можно съесть. А еще такие букеты несложно сделать самостоятельно. Мастер-класс по изготовлению оригинального букета по фуд-флористики Елены Винниковой удивил и порадовал. Она рассказала, как сделать красивый букет из сладостей своими руками. Пробуйте, удивляйте и радуйте близких необычными такими вкусными съедобными букетами, а на выставке были представлены композиции Елены с цветами, фруктами. Сделав такой подарок, можно порадовать близкого человека его красотой и полезностью.
В «Ночь искусств - 2020» в нашей группе царила атмосфера хорошего настроения и душевного комфорта. Надеемся, что это состояние сохранится на все праздничные дни.
Ждем ваших лайков и желаем хорошего просмотра!!!