Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

#ДеньСемьиЛюбвиВерности
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи. Лесогорская поселковая библиотека приняла участие в районной акции «Ромашка в России – символ любви». Творческая активность пользователей социальных сетей была велика. 16 работ – букетов и венков из ромашек поведали о празднике, поведали о чувствах. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья? Арина Кочуева своим рисунком «Моя дружная семья» передала яркость и красоту своей семьи. Красками, оттенками цветов Арина показала самых любимых и родных ей людей. Она передала теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в семье.
Ничего на свете лучше нету,
Чем очаг семьи, теплом согретый.
Взгляд детей улыбчиво – счастливый,
Добротою мир семьи творимый.
Улыбку и поднятие настроения добавили в нашу коллекцию дружеские шаржи семей – Бабиковых, Рожковых, Полоротовых. Добродушно-юмористические изображениях доставили массу позитивных эмоций пользователей.
По традиции самым вкусным событием праздника стал рецепт «Семейного пирога счастья». Участниками этой номинации стали семьи Шагаловых, Винниковых и Рожковых. Они представили выпечку и рецепты своих «фирменных» тортов.
Во время посещения Уральских гор в Абзаково семья Дениченко записала танцевальный флешмоб «Вся семья вместе, так и душа на месте», который оставил в памяти яркие моменты семейного отдыха.
Лесогорская поселковая библиотека еще раз приветствует всех наших пользователей в ВК группе «Лесогорская поселковая библиотека» и поздравляет с праздником Днем семьи, любви и верности!!! ПОМНИТЕ – СЕМЬЯ – это дом, СЕМЬЯ – это мир, СЕМЬЯ – это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Это самое дорогое, что есть у каждого из нас.
Всем большое спасибо за активное участие в акции. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!