(в рамках реализации Программы основных мероприятий Года культурного наследия народов России)

В целях развития безвозмездного регулярного донорства крови на территории Российской Федерации, укрепления и пропаганды традиций милосердия, взаимопомощи, солидарности, а также во исполнение Программы основных мероприятий Года культурного наследия народов России с июня по ноябрь 2022 года проводится основной этап Всероссийской акции #КультураДонорству #КультурныйКодДонора (далее – акция).

Организаторы Всероссийской акции «#КультураДонорству #КультурныйКодДонора» – НФ «Национальный фонд развития здравоохранения», Федеральное медико-биологическое агентство, Координационный совет по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Российского Красного Креста.
Цель Акции – популяризация и продвижение традиционных российских культурно-нравственных ценностей через развитие донорского движения России.

Макеты для оформления афиш проекта, сайтов, социальных сетей, рассылки и т.д. доступны по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1kvRNy_MO6dm8YChOb7GNC2EllmFPFkhf?usp=sharing 

Для доступа к редактируемым макетам для социальных сетей и сайтов в программе Figma – направьте запрос по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.