Печать
Категория: Объявления
Просмотров: 723

Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас.

Сергей Есенин

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, лето любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, цветения прекрасных цветов, созревания ягод, фруктов и других даров природы. Лето  в зените, время жаркого солнца и пестрого цветения. Яркое, разнообразное, полное всего-всего, оно обретает сотни обличий в строчках  писателей и поэтов. Уважаемые читатели, Шатковская Центральная библиотека приглашает вас принять участие в сетевой акции «ДАРЫ ЛЕТА». От вас мы ждём фотографии с изображением  даров природы (цветы, ягоды, фрукты, грибы, овощи  и др.). Фотография обязательно должна сопровождаться цитатой из художественного произведения или стихотворения, в которой говорится об этой ягоде, цветке, фрукте и т.д. Разместите фотоработу на странице ВКонтакте «Шатковская Библиотека» https://шатковская-библиотека.рф , обязательно сопроводив хештегом  #ДарыПрироды_Библиотека#Шатки

Поделиться фотоработами могут все профессиональные и непрофессиональные фотографы, в возрасте от 12 лет, независимо от пола, рода занятий и увлечений. Принять участие в фотоконкурсе могут также коллективы авторов, любые объединения и организации. Ждем ваши работы!!!!

Организатором сетевой  акции является Центральная библиотека МБУК «ЦМБС» Администрации Шатковского муниципального района.

Акция проводится с 20 июля по 10 августа 2020 года.  Все участники акции получат Дипломы в электронном виде.