Печать
Категория: Мероприятия
Просмотров: 376

Дорогие друзья!
Хочется задать вам вопрос на засыпку! Отвечайте без промедления, знатоки культурной жизни нашего региона!
Известно ли вам, что произойдёт в том особом случае, если в определённый день и час, в заранее оговорённом месте соберётся вместе братия журналистская, библиотечная и музейная (если так вообще можно выразиться)?
Спешу помочь вам с ответом.
В результате вышеописанного случится литературно-краеведческая экспедиция, такого тёплого, душевного формата, какая была организована 28 ноября в Центральной детской библиотеке г. Лукоянов. Нам, приглашённым из р.п. Шатки, повезло присутствовать там лично и, уверяю вас, друзья, что мы наполнились таким количеством положительных впечатлений, эмоций, новых идей и так далее, что этого заряда совершенно точно хватит продержаться до очередного семинара (надеюсь, в следующий раз также пригласят))).
Итак, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и даже прочитать.
Именно поэтому специально для вас, дорогие наши читатели, фрагментально было снято видео, которое позволит вам окунуться в творческую, но при этом очень профессиональную атмосферу литературно-краеведческой экспедиции, прошедшей на родине писателя М. И. Суетнова, в г. Лукоянов.
Перечислять экспертов и спикеров, гостей и хозяев встречи не имеет смысла, все они обозначены бегущей строкой в процессе видеомонтажа. Кроме того, на самых первых кадрах вы увидите программу экспедиции. Ставьте на паузу, читайте, знакомьтесь.
Огромную благодарность за сложную, детальную организацию и тёплую встречу такого большого количества своих коллег из разных сёл и городов Нижегородской области хочется выразить принимающей стороне - Центральной детской библиотеке г. Лукоянов. Вы супермолодцы! Все было просто замечательно!
За высокую оценку работы Центральной модельной библиотеки МБУК «ШЦБС» в социальной сети Вконтакте и за реализацию краеведческого проекта «Литературная карта Шатковского района» Наталии Николаевне Скворцовой, заслуженному работнику культуры РФ, эксперту литературно-краеведческой экспедиции - отдельная благодарность. Ваша оценка стала приятной неожиданностью для нас. Спасибо!